Онищенко  Эльвера  Наиповна-

Руководитель  МБДОО «Солнышко» ,образование – высшее   педагогическое ,   ОГПУ - организатор-методист   дошкольного  образования, стаж    работы – 18 лет.

Очень рада приветствовать Вас на сайте нашего детского сада «СОЛНЫШКО».

Сайт адресован в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в увлекательной жизни ребенка в детском саду.

Думаю, что здесь Вы найдете необходимую для вас информацию: Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найдете информацию о реализуемой образовательной программе, а также советы опытных педагогов детского сада..

Пусть детский сад «СОЛНЫШКО»  станет для вашего малыша успешным стартом в его жизни!

С  уважением, руководитель  МБДОО «СОЛНЫШКО»

ОНИЩЕНКО     ЭЛЬВЕРА   НАИПОВНА